Carreto Daiwa Certate 24 SW 5000 H
Carreto da série Certate 24 SW com corpo Monocoque em alumínio G1 e roda de coroa em duralumínio. O rotor em Zaion e a tecnologia Airdrive Design minimizam o atrito e as tensões. O drag micrométrico com discos em carbono e os 10+1 rolamentos asseguram suavidade e controlo.
Tamanho: 5000H | Peso: 345 g | Rácio: 5.7:1 | Recolha por volta: 96 cm | Drag máximo: 15 kg | Rolamentos: 10+1 (5 CRBB) | Cap. nylon: 0,40 mm / 150 m | Cap. multi: 0,22 mm / 300 m | Bobine: LC-ABS | Manivela: EVA round L | Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD, Monocoque Body G1, Air Rotor Zaion, Tough Digigear, CRBB
Carreto da série Certate 24 SW com corpo Monocoque em alumínio G1 e roda de coroa em duralumínio. O rotor em Zaion e a tecnologia Airdrive Design minimizam o atrito e as tensões. O drag micrométrico com discos em carbono e os 10+1 rolamentos asseguram suavidade e controlo.
Características principais:
- Tamanho: 5000H
- Peso: 345 g
- Rácio: 5.7:1
- Recolha por volta: 96 cm
- Drag máximo: 15 kg
- Rolamentos: 10+1 (5 CRBB)
- Cap. nylon: 0,40 mm / 150 m
- Cap. multi: 0,22 mm / 300 m
- Bobine: LC-ABS
- Manivela: EVA round L
- Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD, Monocoque Body G1, Air Rotor Zaion, Tough Digigear, CRBB
Ficha informativa
| Peso | 345 g |
|---|---|
| Tamanho | 5000H |
| Drag Máximo | 15 kg |
| Rolamentos | 10+1 (5 CRBB) |
| Rácio | 5.7:1 |
| Recolha por volta | 96 cm |
| Cap. nylon | 0.40 mm / 150 m |
| Cap. multi | 0.22 mm / 300 m |
Referências específicas
| ean13 | 0043178188194 |
|---|
Opiniões
Não existem opiniões