Carreto Daiwa Emeraldas RX 23 LT 2500
O Emeraldas RX 23 2500 é o modelo de topo da série Emeraldas para eging, com corpo Monocoque e Air Rotor em Zaion-V. O drag ATD-L permite ajustes precisos na tensão para ferrar cefalópodes sem risco de desferragens. Com 190 g e 7+1 rolamentos, oferece leveza e fluidez de rotação.
Tamanho: 2500 | Peso: 190 g | Rácio: 5.2:1 | Recolha por volta: 73 cm | Drag máximo: 10 kg | Rolamentos: 7+1 (2 CRBB) | Cap. nylon: 0,20 mm / 150 m | Cap. multi: 0,10 mm / 200 m | Bobine: LC-ABS | Manivela: I | Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD-L, Monocoque Body Zaion-V, Air Rotor Zaion-V, CRBB
O Emeraldas RX 23 2500 é o modelo de topo da série Emeraldas para eging, com corpo Monocoque e Air Rotor em Zaion-V. O drag ATD-L permite ajustes precisos na tensão para ferrar cefalópodes sem risco de desferragens. Com 190 g e 7+1 rolamentos, oferece leveza e fluidez de rotação.
Características principais:
- Tamanho: 2500
- Peso: 190 g
- Rácio: 5.2:1
- Recolha por volta: 73 cm
- Drag máximo: 10 kg
- Rolamentos: 7+1 (2 CRBB)
- Cap. nylon: 0,20 mm / 150 m
- Cap. multi: 0,10 mm / 200 m
- Bobine: LC-ABS
- Manivela: I
- Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD-L, Monocoque Body Zaion-V, Air Rotor Zaion-V, CRBB
Ficha informativa
| Peso | 190 g |
|---|---|
| Tamanho | 2500 |
| Drag Máximo | 10 kg |
| Rolamentos | 7+1 (2 CRBB) |
| Rácio | 5.2:1 |
| Recolha por volta | 73 cm |
| Cap. nylon | 0.20 mm / 150 m |
| Cap. multi | 0.10 mm / 200 m |
Referências específicas
| ean13 | 0043178176160 |
|---|
Opiniões
Não existem opiniões