Carreto Daiwa Emeraldas E 23 LT 3000 SH
Carreto de eging da série Emeraldas E com corpo e rotor em Zaion-V. O tamanho 3000SH oferece 10 kg de drag e maior capacidade de linha em relação ao 2500, mantendo a leveza (215 g). A tecnologia Airdrive Design e os rolamentos CRBB garantem fluidez de rotação.
Tamanho: 3000 SH | Peso: 215 g | Rácio: 5.6:1 | Recolha por volta: 84 cm | Drag máximo: 10 kg | Rolamentos: 5+1 (5 CRBB) | Cap. nylon: 0,20 mm / 150 m | Cap. multi: 0,10 mm / 200 m | Bobine: LC-ABS | Manivela: EVA | Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD-L, Zaion-V, Tough Digigear, CRBB
Carreto de eging da série Emeraldas E com corpo e rotor em Zaion-V. O tamanho 3000SH oferece 10 kg de drag e maior capacidade de linha em relação ao 2500, mantendo a leveza (215 g). A tecnologia Airdrive Design e os rolamentos CRBB garantem fluidez de rotação.
Características principais:
- Tamanho: 3000 SH
- Peso: 215 g
- Rácio: 5.6:1
- Recolha por volta: 84 cm
- Drag máximo: 10 kg
- Rolamentos: 5+1 (5 CRBB)
- Cap. nylon: 0,20 mm / 150 m
- Cap. multi: 0,10 mm / 200 m
- Bobine: LC-ABS
- Manivela: EVA
- Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD-L, Zaion-V, Tough Digigear, CRBB
Ficha informativa
| Peso | 215 g |
|---|---|
| Tamanho | 3000 SH |
| Drag Máximo | 10 kg |
| Rolamentos | 5+1 (5 CRBB) |
| Rácio | 5.6:1 |
| Recolha por volta | 84 cm |
| Cap. nylon | 0.20 mm / 150 m |
| Cap. multi | 0.10 mm / 200 m |
Referências específicas
| ean13 | 0043178177082 |
|---|
Opiniões
Não existem opiniões