Carreto Daiwa Certate 24 SW 6000 H
O Certate 24 SW 6000H combina corpo Monocoque em alumínio G1 com rotor em Zaion e Airdrive Design. O tamanho 6000H com 15 kg de drag e 101 cm de recolha é adequado para shore jigging e pescas embarcadas a predadores de médio e grande porte.
Tamanho: 6000H | Peso: 375 g | Rácio: 5.7:1 | Recolha por volta: 101 cm | Drag máximo: 15 kg | Rolamentos: 10+1 (5 CRBB) | Cap. nylon: 0,43 mm / 150 m | Cap. multi: 0,24 mm / 300 m | Bobine: LC-ABS | Manivela: EVA round L | Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD, Monocoque Body G1, Air Rotor Zaion, Tough Digigear, CRBB
O Certate 24 SW 6000H combina corpo Monocoque em alumínio G1 com rotor em Zaion e Airdrive Design. O tamanho 6000H com 15 kg de drag e 101 cm de recolha é adequado para shore jigging e pescas embarcadas a predadores de médio e grande porte.
Características principais:
- Tamanho: 6000H
- Peso: 375 g
- Rácio: 5.7:1
- Recolha por volta: 101 cm
- Drag máximo: 15 kg
- Rolamentos: 10+1 (5 CRBB)
- Cap. nylon: 0,43 mm / 150 m
- Cap. multi: 0,24 mm / 300 m
- Bobine: LC-ABS
- Manivela: EVA round L
- Tecnologias: Airdrive Design, MagSealed, ATD, Monocoque Body G1, Air Rotor Zaion, Tough Digigear, CRBB
Ficha informativa
| Peso | 375 g |
|---|---|
| Tamanho | 6000H |
| Drag Máximo | 15 kg |
| Rolamentos | 10+1 (5 CRBB) |
| Rácio | 5.7:1 |
| Recolha por volta | 101 cm |
| Cap. nylon | 0.43 mm / 150 m |
| Cap. multi | 0.24 mm / 300 m |
Referências específicas
| ean13 | 0043178188217 |
|---|
Opiniões
Não existem opiniões